Envie de participer ?
Résultats 2022
Date, Course, Km Prénoms, Noms Rang Temps Class/Cat Arrivants
3 juillet Trail de l'Aigoual 14km Pierre-loup OLLIER 28 1h18'10" 1 JUNM 177
  Sylvère OLLIER 45 1h22'31" 5 M1M  
  Patrice OLLIER 61 1h25'46" 6 M3M  
3 juillet Trail du Mont Aigoual 36km Samuel NAVARRETE 52 4h06'23" 11 M0M 165
02 juillet trail des corniches Florac 14km Eric COUSIN 71 3h05'17" 3 M6M 78
26 juin Trail de St Priest (07) 10km J-F HERNANDEZ 31 1h14'33" 3 M6M 47
19 juin Ultra Trail du Haut Griffe Samoêns(74) 19km Fanny ALIBERT 179 2h 59' 27 SEF 280
12 juin Marathon du Lac du Der Serge Fontaine 280 5h18'55" 1 M7M 296
12 juin Course des capitelles Saussignes 13 km Pierre-Loup OLLIER 28 1h05'09" 3 JUN 109
  Patrice OLLIER 34 1h06'12" 3 M3M  
12 juin La couvertrailrade 12km J-F HERNANDEZ 61 1h17'06" 1 M6M 143
5 juin  10km de Caen (14) Serge FONTAINE 2063 1h07'45" 16 M7M 2451
5 juin  4000 Marches 11 km Gregory ATGER 12 1h15'25" 4 SEM 164
  Samuel NAVARRETE 13 1h15'25" 7 M0M  
  Manon DEQUATRE 20 1h28'50" 2 FEM  
5 juin St Drezery  12km Patrice OLLIER 18 1h04'24" 3 M3M 90
  Eric COUSIN 87 1h43'37" 5 M5M  
4 juin  L'Alzonnaise (11) 11km J-F HERNANDEZ 20 1h08'55" 1 M6M 36
29 mai Trail des Caminols à Bédarieux 10 km J-F HERNANDEZ 55 1h22'44" 4 M6M 81
26 mai Semi-marathon de Sérignan J-F HERNANDEZ 160 2h02'19" 1 M6M 278
21 mai 2heures de St Génies de Malgoires Patrice OLLIER
Samuel NAVARETTE
Sylvère OLLIER
6 2h02'43" 3 M 72
21 mai Trail de La Roque St Seriès 16km Anne Gaëlle CARIOU 17 1h26'05"

3 F

1 M2F

126
15 mai Marolles en Brie (94) 15km Serge FONTAINE 128 1h38'03" 3 M7M 135
8 mai Trail de Grabels 11,5 km J-F HERNANDEZ 110 1h16'18" 1 M6M 169
1 mai Semi de Sénart (77) Serge Fontaine 864 2h24'48" 8 M7M 896
1 mai Le petit Baigneur à Azille(11) 11,5km J-F HERNANDEZ 41 1h08'32" 3 M6M 87
24 avril Anaventure Gignac 22km Samuel NAVARETTE 2 1h35'34" 1 M0M 66
  Grégory ATGER 3 1h38'12" 2 MSM  
24 avril Anaventure Gignac 11km Sylvère OLLIER 11 52'16" 5 M1M 146
  Patrice OLLIER 24 1h03'31" 7 M3M  
  J-F HERNANDEZ 69 1h10'58" 1 M6M  
17 avril Valhauques 17km J-F HERNANDEZ 227 2h16'27" 5 M6M 284
16 avril Ultra du Pas du Diable 120km 6500m D+ Grégory ATGER 21 19h59'10" 8 SEM 122
  Manon DEQUATRE 22 19h59'11" 2 F  
  Samuel NAVARETTE 23 19h59'11" 3 M0M  
10 avril Course des Etangs Narbonne 10 km J-F HERNANDEZ 96 1h084183 4 M6M 149
3 avril Casries 13km Pierre-Loup OLLIER 16 1h00'04" 3 JUN 162
  Patrice OLLIER 28 1h04'51" 4 M3M  
3 avril Casries 13km J-F HERNANDEZ 52 35'51" 2 M6M 138
03 avril semi d'Orléans Serge FONTAINE 339 2h27'03" 2 M7M 343
27 mars La Boisseronnaise 13,2km J-F HERNANDEZ 123 1h15'17" 7 M6M 195
20 mars La Roquebrune Printanière 16,5 km J-F HERNANDEZ 60 2h35'09" 5 M6M 66
20 mars Sauta Roc 26km St Guilhem le désert Samuel NAVARETTE 4 2h16'08" 2 M0M 224
13 mars semi de Rambouillet(78) Serge FONTAINE 1732 2h17'52" 11 M7M 1850
13 février trail du Brigand à Cavanac (11) 20km J-F HERNANDEZ 84 2h23'42" 2 M6M 107
6 février Trail La Grande Traversée Mireval 28km Grégory ATGER 4 2h09'06" 1 SEM 163
  Manon DEQUATRE 43 2h36'56" 3 FEM  
6 février trail de Mireval La Gardiole 16km J-F HERNANDEZ 247 1h43'36" 4 M6M 354
30 janvier Trail de Coutach Quissac 26km Samuel NAVARETTE 3 2h15'15" 1 M0M 327
  Gregory ATGER 4 2h17'44" 3 SEM  
30 janvier Trail de Quissac 12km Pierre-Loup OLLIER 21 1h06'01 1 JUN 232
  Patrice OLLIER 40 1h13'04" 7 M3M  
  J-F HERNANDEZ 163 1h37'03" 4 M6M  
16 janvier Urban trail Montpellier 12km J-F HERNANDEZ 589 1h12'08" 22 M6M 1027
8 janvier Caveirac 10km J-F HERNANDEZ 285 55'41" 12 M6M 553