GANGES COURT
Footing - jogging - Course à pied - Convivialité

Classement 26km individuel 2012

Rang Noms Prénoms Temps Cla/Sexe   Class/Cat   Club
                 
1 COLOMBERO Laurent 01:54:32 M 1 V1 1 Lafuma Team
2 PERRIER Florian 01:59:37 M 2 V1 2 Endurance Shop Nîmes
3 DUPUY Stéphane 02:08:38 M 3 V1 3  
4 JAUSSAN Christophe 02:14:16 M 4 SE 1 Mille Pattes Mèze
5 LARBARTHE Frédéric 02:14:42 M 5 SE 2  
6 MAZERAND Mathieu 02:15:02 M 6 SE 3 Vedas endurance
7 BAUER Daniel 02:15:27 M 7 V1 4 PVEN Le Vigan
8 TOMË Didier 02:18:02 M 8 V2 1 ACN Anduze
9 CAMBON Jerome 02:19:16 M 9 SE 4  
10 BOUSQUET Sébastien 02:19:59 M 10 SE 5 Triathlon Club Grande Motte
11 SANCHEZ Romain 02:21:12 M 11 SE 6  
12 LE MASSON Gildas 02:21:18 M 12 V1 5 PVEN Le Vigan
13 AGEORGES Grégory 02:22:00 M 13 V1 6 Vendargues
14 HERVE Martial 02:22:07 M 14 V2 2  
15 JUCHEREAU Janick 02:24:00 M 15 V2 3 Saint Mathieu AC
16 MERVIEL Ghislain 02:24:47 M 16 V1 7  
17 CROUÉ Eric 02:25:00 M 17 V1 8  
18 REVERTE Serge 02:25:20 M 18 V2 4  
19 MOREIRA José 02:25:59 M 19 V1 9 St Mathieu Athlétic
20 PENNECCHI Gérard 02:27:48 M 20 V1 10  
21 MARY Yvan 02:29:42 M 21 V1 11  
22 DA COSTA Antonio 02:29:42 M 22 V1 12  
23 ROUQUIER Gérald 02:29:55 M 23 V1 13  
24 BARRIÈRE Françoise 02:31:16 F 1 V1 1  
25 COMMEIRAS Guilhem 02:31:16 M 24 V1 14 Coutach Evasion
26 GACHES Jean-Sébastien 02:32:06 M 25 SE 7 PO2 Max Aventure
27 DECONIHOUT Jacky 02:33:26 M 26 V3 1  
28 SOULIE Bruno 02:34:13 M 27 V1 15 St Mathieu Athlétic
29 LUCAS François 02:35:01 M 28 SE 8  
30 BRUN Florent 02:35:11 M 29 V1 16  
31 FAVANTINES Olivier 02:36:12 M 30 V1 17 Run in Crès
32 POUDEVIGNE Gauthier 02:37:21 M 31 SE 9  
33 CHIRON Françoise 02:38:39 F 2 V1 2 Festatrail, ACS Combailloux
34 BREGOU Eric 02:38:40 M 32 V1 18 Festatrail, ACS Combailloux
35 DUTHOO Lionel 02:39:39 M 33 V1 19  
36 FRANCOIS Christophe 02:40:08 M 34 V1 20  
37 ACCARIES Olivier 02:41:38 M 35 V1 21  
38 BARRIÈRE Philippe 02:41:57 M 36 V1 22  
39 GRANIER Yvan 02:43:23 M 37 V1 23  
40 DESOUTTER Alban 02:44:36 M 38 SE 10  
41 RIBE Estelle 02:44:37 F 3 V1 3  
42 CHADILI Riad 02:45:12 M 39 SE 11 PVEN Le Vigan
43 MIMOUN Aziz 02:45:12 M 40 V1 24 PVEN Le Vigan
44 VIALA Jean-Marc 02:45:26 M 41 V1 25  
45 ISSERT Alain 02:45:26 M 42 V2 5  
46 FABREGAT Daniel 02:46:11 M 43 SE 12 PVEN Le Vigan
47 AUSSILLOUS Nicolas 02:46:36 M 44 SE 13  
48 PASCAL Eric 02:46:39 M 45 V1 26  
49 PROTO Jean-Baptiste 02:47:12 M 46 SE 14  
50 CAPPEZ Christine 02:47:15 F 4 V1 4  
51 GUICHE Michel 02:47:15 M 47 V2 6 Ganges Court
52 BERTRAND François 02:47:42 M 48 V1 27 FFTRI
53 HOWALDT Philippe 02:47:50 M 49 SE 15  
54 RISUENO Antoine 02:47:53 M 50 V2 7  
55 CASANOVA Lisandru 02:48:09 M 51 V1 28  
56 MENARD Danielle 02:48:12 F 5 V3 1  
57 CUNTY Nicolas 02:48:39 M 52 SE 16 Costemal Bud Running Team
58 ROY-CROS Claude 02:50:23 M 53 V1 29 Bol d'Air Gignac
59 LAUZE Romain 02:50:59 M 54 SE 17  
60 LAURENS Gilles 02:51:14 M 55 V2 8  
61 BETOULIERES Emilie 02:51:19 F 6 SE 1 Pérols Footing
62 MERTINY Damien 02:51:46 M 56 SE 18  
63 CAPUS-BERARD Isabelle 02:51:57 F 7 V2 1 Cevennes Trail Club
64 CURBILIE Fabrice 02:51:57 M 57 SE 19 Courir en Garrigues
65 TOSO Romuald 02:52:16 M 58 SE 20  
66 THILLAYE Alix 02:52:20 F 8 V1 5  
67 NURIT Bernard 02:52:54 M 59 V2 9  
68 HELIBERG Hakan 02:55:35 M 60 V1 30  
69 RIBAUT Stéphane 02:55:39 M 61 V1 31  
70 BOSC Stephane 02:55:44 M 62 V1 32  
71 GUTIERREZ Nadine 02:56:20 F 9 V1 6  
72 BOIX Abel 02:56:20 M 63 V2 10  
73 BRAVO Joseph 02:57:35 M 64 V1 33  
74 BERTRAND Damien 02:58:19 M 65 ES 1  
75 LALLEMENT Pauline 02:59:50 F 10 SE 2  
76 BENZEMRA Hayate 03:00:51 F 11 V1 7 MARC
77 ARNAUD Yves 03:01:05 M 66 SE 21  
78 MAILHE Philippe 03:02:35 M 67 SE 22  
79 ROLAND Christophe 03:03:29 M 68 V1 34 ACN Anduze
80 PALARD Michaël 03:04:51 M 69 V1 35  
81 GAUBERT Claude 03:05:11 M 70 V2 11  
82 BENEZECH Philippe 03:05:17 M 71 V1 36  
83 MIGUEL Patrick 03:06:02 M 72 V1 37 Bol d'Air Gignac
84 BRESSON Jean-François 03:08:06 M 73 SE 23 Coutach Evasion Quissac
85 HUGOUNENQ Eric 03:08:44 M 74 V2 12  
86 DURAN Arnaud 03:08:44 M 75 SE 24  
87 LE BRETON Hugues 03:08:50 M 76 V1 38  
88 CHAUVOT Fabien 03:08:58 M 77 SE 25  
89 MENEBOO Mathieu 03:09:08 M 78 SE 26  
90 PLANCHERON Pierre 03:09:56 M 79 V1 39  
91 MATHIEU Pascal 03:10:55 M 80 V2 13  
92 CAURENT Hélène 03:12:21 F 12 V2 2 Les foulées pradelènes
93 NERON Ghislaine 03:12:21 F 13 V2 3 Courir en Uzège
94 ALCADE Denis 03:12:46 M 81 V4 1 ACN Anduze
95 CABOT Corinne 03:15:28 F 14 V2 4  
96 PILOT Jean-Marc 03:17:56 M 82 V2 14 Cap Melgueil
97 TISON Pascal 03:18:57 M 83 V2 15  
98 HUYGEN Sophie 03:20:03 F 15 SE 3  
99 RISVENO Alonso 03:22:27 M 84 V2 16  
100 LEROY Florence 03:24:16 F 16 V1 8 Run in Crès
101 CHABOT Aurélien 03:24:23 M 85 SE 27  
102 MESBAH Mohand 03:24:53 M 86 V2 17  
103 LAUTIER David 03:24:53 M 87 SE 28  
104 ARNAUD-ULLIET Véronique 03:25:08 F 17 V2 5  
105 BIRAS Anne-Marie 03:33:38 F 18 V3 2  
106 BIRAS Bernard 03:33:38 M 88 V3 2  
107 OBERTI Jean 03:39:53 M 89 V2 18 Bol d'Air Gignac
108 DESTOT Marcel 03:48:18 M 90 V2 19  
109 GODARD Jean-Pascal 03:53:37 M 91 V1 40  
110 PRABONNEAU Dominique 04:16:23 M 92 V4 2 TEYN BIKE 34
NC WAILLIER Sylvie 00:00:00   0 V2 0 MARC
NC CADOUL Benoit 00:00:00   0 SE 0 Véloclub Mont Aigoual
NC GALANT Jean-Marc 00:00:00   0 V1 0 Saint Mathieu AC
NC VERGNES André 00:00:00   0 V2 0 St Martin de Londres