GANGES COURT
Footing - jogging - Course à pied - Convivialité

Classement Transeranne 2009 26km

Rang Nom Prénom Club Catégorie Sexe Temps Cl par Cat.
1 MARTIN Luc Temps Course SE M 01:55:41 1
2 COLOMBERO Laurent Temps Course V1 M 01:57:48 1
3 GELLY Eric Temps Course SE M 02:05:19 2
4 PLOCINIAK Alexandre Nîmes Trail Attitude SE M 02:11:04 3
5 GRANIER Yvan   SE M 02:14:54 4
6 PLANTIER Sylvestre   V1 M 02:17:22 2
7 CANDAT Steve   V1 M 02:19:15 3
8 ORGAER Emmanuel   V2 M 02:20:29 1
9 THIEBAUT Philippe Dol A.C. V1 M 02:22:27 4
10 VIDAL Alain   V2 M 02:24:42 2
11 LE BOURHIS David Maguelone-Jogging SE M 02:25:22 5
12 JORDAN Frédéric   SE M 02:25:41 6
13 FONT Serge   V2 M 02:25:56 3
14 KIRSCHLEGER François   V1 M 02:26:38 5
15 BUFFLER Gilbert   V2 M 02:27:21 4
16 BIDARD Fabien   V1 M 02:29:07 6
17 DELAFOSSE Jacques Intersport Trifontaine V2 M 02:29:51 5
18 PENNECCHI Gérard   V1 M 02:30:13 7
19 PALLIER Ludovic   V1 M 02:30:35 8
20 ACCARIES Olivier   SE M 02:31:55 7
21 JOSTE Laurent   SE M 02:33:52 8
22 BOU Thierry Pass Running V1 M 02:34:55 9
23 ASTIER Jean-Philippe   SE M 02:36:41 9
24 LAFFONT Jacques Védas Endurance V1 M 02:36:53 10
25 FAURE Olivier   V1 M 02:37:09 11
26 SAN MARTI Dominique-François   V2 M 02:37:50 6
27 BOSC Patrick Maguelone-Jogging V2 M 02:38:08 7
28 IGLESIS Joel   SE M 02:38:17 10
29 ESPINOSA Joaquim F.F.C.O. V1 M 02:38:33 12
30 ALZINGRE Pierre   V1 M 02:39:51 13
31 LEMAIRE Delphine   SE F 02:44:36 1
32 MARTIN Rodolphe   SE M 02:45:35 11
33 MENARD Danielle   V2 F 02:46:09 1
34 RUBIO Bruno Amicale St Gély V1 M 02:47:24 14
35 GEYNET Patrick   V2 M 02:47:30 8
36 FERSNEDA Xavier   SE M 02:47:30 12
37 WIJNS Bruno HULS (Belgique) V3 M 02:47:32 1
38 ALMINANA José Notre Dame de Londres V1 M 02:48:07 15
39 LAGORCE Simon   SE M 02:48:34 13
40 RISUENO Antoine   V1 M 02:51:17 16
41 COURAGIER Norbert   V3 M 02:51:33 2
42 KAYSER Alain   SE M 02:51:55 14
43 DEMAIZIENE Dominique   V1 M 02:53:13 17
44 MAZOYER Claude Amicale St Gély V3 M 02:53:45 3
45 LEROY Philippe   V2 M 02:55:31 9
46 MERLE Patrick   V2 M 02:56:35 10
47 HILLAIRE Christophe   V1 M 02:56:35 18
48 VIALA Jean-Marc   V1 M 02:57:08 19
49 DUFFROS Mickael   SE M 02:57:34 15
50 SICART Philippe   V2 M 02:57:37 11
51 MARTIN Dominique   V1 M 02:59:48 20
52 LE BRETON Hugues   V1 M 03:01:50 21
53 THILLAYE Alix   V1 F 03:02:23 1
54 NOSSENTY Sébastien Cap Melgueil SE M 03:02:56 16
55 GAYRAUD Stéphan   SE M 03:04:05 17
56 BESSE Philippe   V1 M 03:05:35 22
57 PAGES Hugues A.H.A. 34 V1 M 03:06:44 23
58 PILOT Jean-Marc Cap Melgueil V1 M 03:08:57 24
59 GARCIA Daniel Maguelone-Jogging V2 M 03:09:42 12
60 BIRAS Bernard   V3 M 03:10:07 4
61 LAPEYRIE Marc   V1 M 03:10:24 25
62 LE BOURGEOIS Thomas   V1 M 03:11:22 26
63 DUPHIL Didier A.C.N. Anduze V2 M 03:11:22 13
64 FONTAINE Marc Pass Running V2 M 03:12:50 14
65 BIRAS Anne-Marie   V3 F 03:14:51 1
66 TO Virginie   SE F 03:15:08 2
67 ATHES Virginie Avia Club Issy SE F 03:15:08 3
68 MAZER Jean-François Maguelone-Jogging V1 M 03:15:35 27
69 GAUDISSON Serge   V1 M 03:16:44 28
70 WURZER Patrick TAM Endurance V1 M 03:17:04 29
71 ROQUES Joel   V3 M 03:22:27 5
72 COVA Philippe A.C.F.M. V1 M 03:25:28 30
73 BELMOHI Wohid   SE M 03:26:47 18
74 KELLER Steve   SE M 03:26:47 19
75 FLOURE Joëlle   SE F 03:27:15 4
76 YGRIE Jean-Pierre   V3 M 03:27:41 6
77 CALMON Véronique   V1 F 03:29:21 2
78 POPEYE Sylvie   V1 F 03:29:23 3
79 TURC Cathy   V1 F 03:56:58 4
80 LAPEYRIE Patrick   SE M 04:03:14 20
81 BERBIGUIER Claire   V1 F 04:04:41 5
abandon MARTINEZ Jésus Cap Melgueil V3 M 00:00:00  
abandon ROZIER Jérome   SE M 00:00:00  
abandon VANROYE Cyril   SE M 00:00:00  
abandon CHATARD Christian   V3 M 00:00:00  
abandon COURAGIER Claudine   V2 F 00:00:00